CHAYKA IS-3600 — универсальная гладильная доска с функциями, которая охватывает все опции, требуемые для комфортной и безупречной глажки вещей. Эта модель представляет собой гладильную доску бытового и профессионального назначения, поэтому CHAYKA IS-3600 широко используется как в домашних условиях, так и в сфере малого и среднего производства.
- удобная гладильная поверхность (120 см х 45 см) и различные режимы обработки ткани позволяют разглаживать материалы любой толщины, состава и фактуры.
- рабочая платформа изготовлена из прочной стальной сетки с антикоррозийным покрытием, а чехол из мольтона (мягкой и плотной ткани) дополнен хлопковой подкладкой. Благодаря этому во время паровой обработки на поверхности доски не образуется конденсат и не скапливается влага, а значит, на одежде не останется следов от воды.
- доска оснащена встроенной розеткой, что даёт возможность подключать утюги и парогенераторы без удлинителя. Эта модель очень удобна в использовании: понятная панель управления, активация необходимых режимов при помощи специальных кнопок и лёгкий механизм складывания доски.
- гладильная поверхность оснащена встроенными вентиляторами с функциями поддува и отсоса воздуха. В режиме поддува поток воздуха создаёт эффект воздушной подушки, а процесс разглаживания производится на расстоянии нескольких сантиметров от доски при помощи парового потока. Такая функция необходима для обработки тонких материалов, ворсистых или текстурных тканей, а также вещей с декоративными элементами. При выборе второй функции (отвода или вакуума) ткань плотно прилегает к рабочей поверхности, а проникающая способность пара в этот момент усиливается, позволяя с лёгкостью разглаживать плотные ткани или несколько слоёв белья. Также этот режим отводит лишний пар от доски во избежание образования капель на поверхности. С вакуумом очень удобно гладить шёлк, капрон и другие тонкие струящиеся ткани. CHAYKA IS-3600 оснащена функцией подогрева рабочей поверхности, который не только улучшает качество разглаживания, но и ускоряет процесс высыхания вещей после паровой обработки.
- рядом с рабочей поверхностью прикреплена прочная платформа для парогенератора. На ней есть защитные бортики от случайного соскальзывания аппарата.
- размер подставки под парогенератор 43 х 27 см
- хромированные ножки оснащены роликами для удобства транспортировки доски в помещении, а пластиковые наконечники уберегут напольное покрытие от царапин.
- шестиступенчатая регулировка высоты делает возможным выбор оптимального положения от 76 см до 100 см.
- в сложенном виде доска не занимает много места, а размеры упаковки составляют 165х55х15 см.
- благодаря небольшому весу для доски такого класса (15,4 кг) транспортировка производится достаточно легко.
- возможно использование рукавной платформы (см. в Аксессуарах)
Характеристики
Артикул
124555
Бренд
CHAYKA
Вес, кг
15,4
Высота уровня стола, см
от 76 до 100
Габариты, см
165 х 55 х 15 (в упаковке)
Мощность нагревателя стола, Вт
350
Мощность электродвигателя вентилятора, Вт
90
Мощность, Вт
440
Напряжение, В
220-240
Производство
Босния и Герцеговина
Размер рабочей поверхности, мм
120 см х 45
Рукавные платформы в комплекте
нет
Функция вакуума
есть
Функция поддува
есть
Функция подогрева
есть
Частота, Гц
50-60