Confort Vapo de Lux (Конфорт Вапо Де Люкс)

Производитель: Tecnovap
Код товара: 4440
Доступность: На складе

  • 0 р.




NEW!!! Автоматически раскладывается и складывается
Впервые гладильная система Confort Vapo de Lux снабжена пневматическим подъемником. Благодаря этому устройству гладильная система автоматически раскладывается, и Вы можете приступать к глажению. При этом высоту гладильной поверхности Вы выбираете сами (10 фиксированных позиций). После глажения гладильная система также легко складывается, и вы можете убрать ее до следующего использования.

Пульверизация рабочей поверхности    (паронаддув!!!)
Эта функция позволяет многие вещи «гладить руками» без помощи утюга! 
Мощный парогенератор подает пар непосредственно в рабочую поверхность, что позволяет Вам «гладить руками» шерстяные свитера, шелковые и полиэстровые блузки, шарфы, одежду с аппликациями или бисером, и вещи, не переносящие жара утюга. 
Интенсивное увлажнение ткани с двух сторон идеально для глажения вещей, которые очень трудно отгладить: джинсы, пересушенная одежда, вещи из хлопка и льна

NEW!!! Регулировка мощности выходящего пара. 
Парогенератор гладильной системы Comfort Vapo de Lux имеет плавную регулировку мощности выходящего пара (от 0 до 4,5 бар). Эта функция позволяет оптимально отрегулировать пар для ткани, которую вы гладите в данный момент. При этом качество и эффективность глажения значительно повышается. Регулировка пара также очень удобна при использовании парогенератора для уборки ваших помещений. Очистка любых поверхностей от загрязнений становится более качественной. 

   
Подогрев рабочей поверхности. 
Функция подогрева гладильной доски облегчает глажение. Благодаря эффекту производимого жара, Вы получаете сухое и хорошо отглаженное с двух сторон белье. 
Рабочая поверхность гладильной доски состоит из стальных петель, обработанных катафорезом, что обеспечивает постоянную антикоррозийную защиту.
 

Наддув. Вентилятор, работающий в режиме наддува, образует воздушную «подушку». Эта функция служит для глаженя, особенно деликатных тканей, вещей на подкладке и велюра.                                            

 

Вакуум. Когда вентилятор работает в режиме ваккума, ткань как бы «присасывается» к гладильной доске. Благодаря плотному прилеганию ткань не скользит и не заминается, что позволяет точно и быстро делать идеальные складки на юбках и стрелки на брюках.

 

Профессиональный паровой утюг. В комплект входит паровой утюг либо с пробковой ручкой и алюминиевой подошвой, либо с прорезиненной ручкой и стальной подошвой, в которой имеются проточки-лабиринты для вторичного подогрева пара

Тефлоновая насадка обеспечивает плавное скольжение и не оставляет нежелательного блеска. 
Кнопка подачи пара на ручке утюга как для правши, так и для левши. Подачу пара можно осуществлять как в постоянном так и импульсном режиме.

   

Вертикальное глажение. Мощный парогенератор и высокое давление обеспечивает возможность гладить вертикально при помощи парового утюга и мобильного кронштейна-вешалки. Вертикальное отпаривание незаменимо при глажении пиджака, пальто, штор, гардин.

 
Уборка Вашего дома без бытовой химии. Парогенератор легко отсоединяется от гладильной системы, имеет собственные колесики для передвижения по полу. C помощью парогенератора и специального комплекта насадок можно произвести уборку Вашего дома без применения химических чистящих средств. 

Пароочиститель очищает от жиров и других загрязнений практически любые поверхности от пола до потолка: раковину, душевую кабину, унитаз, кафель, плиту, зеркала, окна, пол и многое другое.

   

 Хранение. Гладильная система легко складывается и может храниться вертикально, занимая минимум пространства.  

Комплект  насадок для уборки:

  • позволяет произвести 100% уборку помещений без применения химических чистящих средств.

  • Мощный пароочиститель превращает воду в перегретый пар, который обладает уникальной очищающей и дезинфицирующей силой, быстро и очень эффективно чистит любые поверхности.

  • Особая технология изготовления парового котла позволяет заливать в пароочиститель обычную воду из-под крана, а высокое давление и большой объем обеспечивают качественный пар.

  • Парогенератор легко отсоединяется от гладильной системы, имеет собственные колесики для передвижения по полу.

  • C помощью парогенератора и специального комплекта насадок можно произвести уборку Вашего дома без применения химических чистящих средств. 

  • Пароочиститель очищает от жиров и других загрязнений практически любые поверхности от пола до потолка: раковину, душевую кабину, унитаз, кафель, плиту, зеркала, окна, пол и многое другое.

Паровая щетка

Устраняет запахи пота, табака, парфюма.C ее помощью также можно обновить залоснившиеся участки одежды.

Паровой пистолет

Чистит и удаляет свежие пятна различного происхождения.   


Особенности модели

NEW!!! Пульверизация рабочей поверхности: Comfort Vapo de Lux
Эта функция позволяет многие вещи «гладить руками» без помощи утюга!
Мощный парогенератор подает пар непосредственно в рабочую поверхность, что позволяет Вам «гладить руками» шерстяные свитера, шелковые и полиэстровые блузки, шарфы, одежду с аппликациями или бисером, и вещи, не переносящие жара утюга.
Интенсивное увлажнение ткани с двух сторон идеально для глажения вещей, которые очень трудно отгладить: джинсы, пересушенная одежда, вещи из хлопка и льна.
 
Парогенератор : Comfort Vapo de Lux
Мощный парогенератор обеспечивает высокое давление и качественный пар.
Можно использовать обычную водопроводную воду, никаких антикалькирующих средств не требуется.
 

Простота в использовании : Comfort Vapo de Lux
Несмотря на профессиональные характеристики гладильная система очень проста в использовании.
Дисплей создан таким образом, что управление гладильной системой понятно на интуитивном уровне.
 
Профессиональный паровой утюг : Comfort Vapo de Lux
Паровой утюг имеет профессиональную пробковую ручку. Подачу пара можно осуществлять в постоянном или в импульсном режиме. В подошве утюга расположены проточки-лабиринты для вторичного подогрева пара.
Тефлоновая насадка обеспечивает плавное скольжение и не оставляет нежелательного блеска.

 
Подогрев : Comfort Vapo de Lux
Функция подогрева гладильной доски облегчает глажение. Благодаря эффекту производимого жара, Вы получаете сухое и хорошо отглаженное с двух сторон белье.
Рабочая поверхность гладильной доски состоит из стальных петель, обработанных катафорезом, что обеспечивает постоянную антикоррозийную защиту.

 
Наддув : Comfort Vapo de Lux
Вентилятор, работающий в режиме наддува, образует воздушную «подушку».
Эта функция служит для глажения, особенно деликатных тканей, вещей на подкладке и велюра.

 
Ваккум : Comfort Vapo de Lux
Когда вентилятор работает в режиме ваккума, ткань как бы «присасывается» к гладильной доске. Благодаря плотному прилеганию ткань не скользит и не заминается, что позволяет точно и быстро делать идеальные складки на юбках и стрелки на брюках.
 
Вертикальное глажение : Comfort Vapo de Lux
Мощный парогенератор и высокое давление обеспечивает возможность гладить вертикально при помощи парового утюга и мобильного кронштейна-вешалки. Вертикальное отпаривание незаменимо при глажении пиджака, пальто, штор, гардин.
 
Паровая щетка : Comfort Vapo de Lux
Паровая щетка устраняет нежелательные запахи пота, табака и парфюма. С ее помощью можно также обновить залоснившиеся участки одежды.
 

Паровой пистолет : Comfort Vapo de Lux
Паровой пистолет удаляет с тканей свежие пятна различного происхождения легко и быстро.
C его помощью также можно пропарить швы и почистить обувь.
 
Уборка Вашего дома без бытовой химии : Comfort Vapo de Lux
Парогенератор легко отсоединяется от гладильной системы и превращается в пароочиститель. Он имеет собственные колесики для передвижения по полу. С помощью специального комплекта насадок можно произвести качественную экологически чистую уборку вашего дома без использования бытовой химии.
Пароочиститель очищает от жиров и других загрязнений практически любые поверхности от пола до потолка: раковину, душевую кабину, унитаз, кафель, плиту, зеркала, окна, пол и многое другое.
 
Хранение : Comfort Vapo de Lux
Гладильная система легко складывается и может храниться вертикально, занимая минимум пространства.
 


Характеристики

Артикул 4440
Бренд Tecnovap
Вес 26 кг
Возможность пополнения водой без прекращения работы есть
Время непрерывной работы, мин 120
Габариты (ДхШхВ) 150x45x90 см
Габариты в сложенном виде 150x45x25 см
Давление воздуха, Бар 4 - 6
Материал корпуса бойлера нержавеющая сталь
Мощность вакуума, W 45
Мощность нагревателя стола, Вт 400
Мощность парогенератора, Вт 2000
Мощность утюга, Вт 800
Нагрев раб.поверхности доски есть
Напряжение питания, В 220-380
Общая мощность, кВт 2,85
Объем бака для воды, л 3
Отсос пара есть
Парогенератор есть
Производство Италия
Размер стола, см 120х45 см
Частота, Гц 50-60
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!