Comel FUTURA MAXI C5

Производитель: Comel (Италия)
Код товара: 10618
Доступность: На складе

  • 0 р.




Складная гладильная доска консольного типа COMEL FUTURA MAXI C5 RU предназначена для глажения любых швейных изделий из легких и средних тканей и применяется в ателье и на других малых предприятиях швейной промышленности.

Это оборудование ВТО имеет встроенный парогенератор с электропаровым утюгом, нагреватель рабочей поверхности и вентилятор для отсоса воздуха.

Комплектация консольной гладильной доски для ателье и других предприятий швейной промышленности COMEL FUTURA MAXI C5 RU: сетевая евровилка, электромагнитный клапан с регулировкой подачи пара, утюг, разъем для подключения утюга, силиконовая подставка для утюга, защитный щиток для утюга, термопредохранитель от перегрева нагревателя, стойка для электропарошланга, термочехол для парошланга, обтяжка стола крепится пружинами-клипсами.


Характеристики

Артикул 10618
Бренд Comel (Италия)
Вес, кг 38
Давление пара, Бар 2,5
Мощность нагревателя парогенератора, кВт 1,8
Мощность нагревателя стола, кВт 0,6
Мощность нагревателя утюга, кВт 0,8
Мощность эл.двигателя вентилятора, кВт 0,12
Напряжение электропитания, В 220
Объем парогенератора, л 5
Производительность по пару, кг/час 1,4
Производство Италия
Размер рабочей поверхности, мм 1150x400x250
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!