Juki APW-895 NS12ZR3K

Производитель: Juki
Код товара: Juki APW-895 NS12ZR3K
Доступность: На складе

  • 2 771 449 р.




Juki APW-895 NS12ZR3K - Автоматизированная машина для изготовления прямых карманов «в рамку», с листочкой, с клапанами и без клапанов, память на 99 шаблонов.

Карманный автомат имеет механическую регулировку боковых ножей.

Для удобства работы оператора швейный автомат для изготовления карманов оборудован большим многоцветным сенсорным ЖК-дисплеем, с которого осуществляется управление основными операциями машины.

Электронная швейная машна предназначена для выполнения полного цикла операций обработки прямых карманов с клапаном на пиджаках, жакетах и брюках, имеет память на 99 шаблонов, кроме того созданные данные можно хранить на запоминающем носителе (компактная карта флеш-памяти).

Этот автомат для шитья карманов оборудован системой прямого привода, который передает мощность двигателя на машину без потери энергии, что позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию, а также способствует снижению уровня вибрации и шума.

Как и большая часть швейного оборудования JUKI, швейный автомат производится по технологии полусухая голова, исключая возможность появления масляных пятен на изделии.










Характеристики

Длина стежка, мм стандарт 1.0 мм (0.5~1.5 мм)
Количество игл 2
Количество ниток 4
Максимальная скорость шитья 3000
Применяемые иглы ORGAN DP×17 ; SCHMETZ 190R
Производитель Juki
Рамка игловодителя без отключения иглы (неразделенный игловодитель)
Тип материала легкие, средние
Толщина иглы стандарт № 16 (№ 14 - 18); стандарт №100 (№ 100 - 110)
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!