Golden Wheel CS-8820

Производитель: Golden Wheel (Тайвань)
Код товара: 3371
Доступность: На складе

  • 0 р.




Двухигольная швейная машина с колонковой платформой предназначена для шитья сумок, обуви, кожгалантереи. Выполняет простые и декоративные строчки на выгнутых участках. Рекомендуется для тяжелых материалов и кожи. 

Без отключения игл.

  • Система роликовой подачи материала состоит из прижимного ролика и гребенки продвижения роликового типа. 
  • Благодаря роликовой подаче исключается вероятность смещения легких материалов, а при работе с тяжелыми материалами получается строчка высокого качества.
  • Предназначена для выполнения простых и декоративных строчек на выгнутых участках заготовок верха обуви, изделий из кожи и др. Рекомендуется для тяжелых материалов и кожи.
  • Игольчатые подшипники и звенья механизма нитепритягивателя практически не нуждаются в техническом обслуживании.
  • Оснащена вертикальным челноком с возможностью полного разворота вокруг своей оси и с безотказным механизмом открывания шпульного колпачка.
  • Оснащена механизмом сцепления, защищающим челнок от возможных повреждений во время захвата нити.
  • Возможные межигольные расстояния: 1,6 мм; 2,4 мм



Характеристики

Артикул 3371
Бренд Golden Wheel (Тайвань)
Высота подъема прижимной лапки, мм 15
Длина стежка, мм 4
Количество игл 2
Количество ниток 4
Максимальная скорость шитья 2500 ст/мин
Платформа колонковая
Положение челночного устройства вертикальное
Применяемые иглы DPx5
Рамка игловодителя без отключения иглы (неразделенный игловодитель)
Стандартное межигольное расстояние, мм 2
Тип материала кожа, тяжелые
Тип продвижения нижний роликовый и верхний роликовый транспортер
Тип стежка челночный
Толщина иглы №100 (90-120)
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!