Kansai Special RX-9803ALK-UF

Производитель: Kansai Special
Код товара: Kansai Special RX-9803ALK-UF
Доступность: На складе

  • 372 960 р.


Доступные опции



Трехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с верхним и нижним застилом с цилиндрической платформой (диаметр 280 мм) для подгибки с левосторонней подрезкой края, с верхним продвижением ткани. Расстояние между иглами - 7/32”(5,6 мм), 1/4'(6,4 мм). Кол-во стежков на дюйм (длина стежка) - 6~16 (4,2-1,6 мм).

Трехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с верхним и нижним застилом Kansai Special RX-9803ALK-UF имеет цилиндрическую платформу и механизм верхнего продвижения ткани. Предназначена для подгибки края изделия с левосторонней обрезкой края ткани.

Оборудование оснащено цилиндрической платформой небольшого диаметра (280 мм), что облегчает обработку сложных узлов изделий замкнутых в кольцо малого диаметра.

Промышленная швейная машина Kansai Special RX-9803ALK-UF используется для работы со средними и тяжелыми тканями, а также отлично подходит для работы со всеми видами трикотажных полотен, в том числе с рыхлым вязаным трикотажем и флисом. Подача материала выполняется равномерно без сборения и пропусков стежков благодаря механизму верхнего продвижения ткани, который обеспечивает идеальное качество шва даже при работе с длинными полотнами тканей.

Поскошовная машина с цилиндрической платформой Kansai Special RX-9803ALK-UF применяется для подгибки низа изделия и подгибки низа рукава изделия, стачивания деталей изделия, притачивания резинки, притачивания эластичного кружева, притачивания эластичной тесьмы и т.д. Регулируемое по ширине приспособление для подгибки входит в комплектацию машины.

Высокая скорость работы этой плоскошовки значительно повышает производительность труда. Кроме того, машина проста в настройке и обслуживании, а специальное покрытие ходовых деталей увеличивает срок службы, снижая затраты на ремонт и запчасти.




Характеристики

Высота подъема прижимной лапки, мм 6
Гарантия 1 год
Диапазон дифференциального продвижения 0.3~2.9
Длина стежка, мм 1.6 - 3.2
Количество игл 3
Количество ниток 5
Максимальная скорость шитья 5500 об/мин.
Механизм обрезки края материала есть
Платформа цилиндрическая
Производитель Kansai Special
Размер платформы, мм 280
Тип материала средние, тяжелые
Ход игловодителя, мм 33
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!