Brother BAS-311H

Производитель: Brother
Код товара: Brother BAS-311H
Доступность: На складе

  • 1 068 740 р.




Швейный автомат программируемой строчки с областью шитья 150х100 мм.

Одноигольная автоматическая швейная машина челночного стежка предназначена для выполнения различных программируемых строчек в области шитья 150х100 мм на изделиях из различных типов материалов от средних до сверхтяжелых.

Наиболее удобен для шаблонного шитья небольших изделий по заданному контуру.

Часто используются для пришивания этикеток и всевозможных лейблов, для декоративной отделки сумок,обуви и прошивания строп, ремней безопасности.


Особенности модели

Увеличенная область шитья по сравнению с предыдущей моделью BAS-311G.

Применение шагающей прижимной лапки дает еще более высокое качество шитья. Во время шитья шагающая лапка надежно удерживает материал вокруг иглы и позволяет избегать пропуски стежков при переходе с одной толщины на другую. При использовании шагающей лапки совместно со стандартным рабочим зажимом швейная машина может выполнять любые желаемые рисунки и схемы шитья.

Высокая производительность. Благодаря системе прямого привода, запуск и остановка машины осуществляется мгновенно. Высота подъема зажимов автоматически меняется в зависимости от программы. В зависимости от толщины материала оператором устанавливается оптимальная высота подъема зажимов.

Быстрое и точное позиционирование зажимов. Данное преимущество было достигнуто за счет управления зажимами шаговым двигателем.

Высокое качество шитья. Подающий механизм, игловодитель и механизм натяжения нити произведены с высокой жесткостью, что позволяет избежать их изгиба при быстром шитье. Кроме того, подающий механизм управляется шаговым двигателем и форма закрепки не меняется даже при шитье на высокой скоростью и тяжело шьющихся материалов. Благодаря установке данных ( один импульс на 0.05 мм подачи), косые и кривые линии выполняются точно и ровно.

Мощность игловодителя. Установлен более мощный 500W серво мотор. Благодаря чему сила проникновения иглы высокая даже при работе на низкой скорости.

Внедрение компактных флэш карт (CF card). Операции созданные на персональном компьютере можно легко добавить с помощью компактных флэш карт. Нет необходимости записывать их на P-ROM, открывать блок управления и устанавливать на плату.

Экономичная модель. Благодаря энергоэкономичному мотору и механизму прямого привода на 13% снижено потребление энергии по сравнению с предыдущей моделью 300G.

Минимум шума и вибрации. У модели структура высокой жесткости. Каждая деталь сбалансирована прошла самый современный компьютерный анализ, таким образом шум и вибрация были уменьшены до их конечных пределов.

Дополнительно машину можно оснастить устройством охлаждения иглы. Функция автоматического подъема лапки с приводом от шагового серво-мотора (входит в базовую комлектацию) или с при помощью компрессора (дополнительная опция).

Создание новых шаблонов шитья выполняется с помощью программного обеспечения PS-300 или программатора PD-3000.


Инструкции
PDFИнструкция

Характеристики

Высота подъема прижимной лапки, мм 22
Длина стежка, мм 0,05 – 12,7
Количество игл 1
Максимальная высота подъема прижимной лапки, мм 30
Максимальная скорость шитья 2000
Производитель Brother
Тип материала средние, тяжелые, сверхтяжелые
Тип смазки автоматическая
Тип стежка челночный
Тип челночного устройства увеличенный
Характеристики двигателя 2800 об/мин
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!