Golden Wheel CS-530-2

Производитель: Golden Wheel
Код товара: Golden Wheel CS-530-2
Доступность: На складе

  • 128 888 р.


Доступные опции



Предназначена для пошива постельного белья, полотенец, покрывал, рубашек, халатов, занавесок, спортивной формы, флагов и транспарантов, эмблем, одеял, платьев, женских шляп, сувениров и других изделий.

Эта машина отличается от традиционных моделей в части длины и ширины подачи, так как она оснащена универсальным механизмом подачи во всех направлениях, который легко управляется и контролируется вручную и позволяет производить вышивку по любому дизайну или шаблону.

Вышивальная машина Golden Wheel CS-530 серии предназначена для выполнения вышивки со шнуром, а также однониточного цепного стежка, ленточного стежка, лучеобразного стежка и плетеного стежка. Машина может использоваться для отделки или выполнения вышивки на женских пальто, костюмах, шляпах, униформе, шторах, скатертях и других изделиях.

Для работы на машине могут использоваться хлопковые, шерстяные, шелковые, металлические или любые другие нитки подобного назначения. Машина позволяет выполнять вышивку на широком спектре материалов, от легкого шифона и китайского шелка до матерчатой ткани.

Как правило, вышивка выполняется по заранее обозначенному дизайну (перфорированные отверстия, оттиск или разметка на материале), однако опытный оператор может выполнять вышивку и .без предварительной маркировки ткани.

Для работы на машине Golden Wheel CS-530 необходимы иглы системы 137х1 (артикул по каталогу запчастей – 5901) размером в диапазоне от 1 до 12. Головка этих игл внешне похожа на ручной вязальный крючок.

Другое название игл:
- PHX1 SM
- PHX1 (для трикотажа SES/SUK )









Аналог Treasure ES-1114-1


Характеристики

Высота подъема прижимной лапки, мм 7
Длина стежка, мм 4,5
Количество игл 1
Максимальная скорость шитья 800
Платформа плоская
Применяемые иглы 137х1 TR(цепной стежок) ,137х 1 SM (плетёный стежок)
Производитель Golden Wheel
Тип стежка цепной
Толщина иглы № 60 - 80
Ход игловодителя, мм 14
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!