Janome Sewist 525s

Производитель: Janome
Код товара: 8050
Доступность: На складе

  • 36 937 р.




Janome Sewist 525s - электромеханическая швейная машина с горизонтальным челноком, отлично подойдет для начинающих и более опытных пользователей. 

  • Встроенный нитевдеватель упростит и ускорит процесс вдевания нити в иглу. 
  • Оптимальный набор строчек включает в себя рабочие строчки, зигзаги, а также оверлочные, потайные, трикотажные и декоративные строчки. 
  • С помощью отдельных регулировок длины и ширины стежка вы сможете еще более разнообразить свою работу. 
  • Возможность регулировки давления лапки на ткань позволит добиться ровной и красивой строчки даже на самых капризных материалах. 
  • Автоматическое выметывание петель за один прием позволит вам быстро и качественно выполнить одинаковые петли. 
  • Для еще более комфортной работе на машине предусмотрена съемная рукавная платформа, что незаменимо при работе с рукавами или штанинами. 
  • На рабочую поверхность машины нанесена линейка для более точного определения нужных вам размеров будущего изделия.

Характерные особенности:
  • 25 операций
  • Автоматическое выполнение петли за один прием
  • Автоматический нитевдеватель
  • Регулировка давления лапки на ткань
  • Регулятор натяжения верхней нити
  • Встроенный нитеобрезатель
  • Рычаг обратного хода
  • Возможность отключения нижней рейки
  • Съемная рукавная платформа

Характеристики

Артикул 8050
Бренд Janome
Вес, кг 8.5
Гарантия 1 год
Длина стежка 4
Кнопка реверса есть
Количество операций 25
Мощность, Вт 75
Напряжение, В 220
Освещение есть
Регулировка давления на лапку есть
Съемная платформа есть
Тип петли автомат
Устройство для заправки нити в ушко есть
Челночное устройство ротационное горизонтальное
Ширина стежка 5
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!